Los: 193

Tom Wesselmann (1931 Cincinatti - 2004 ebenda)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Tom Wesselmann

Farblithographie auf Velin. 35,0 x 27,0 cm (Passepartoutausschnitt), 56,8 x 51,6 cm (Rahmen). Seite 72 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 150 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00