Los: 194

Alfred Leslie (1927 New York City - lebt ebenda)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Alfred Leslie

Farblithographie auf Velin. 39,0 x 27,8 cm (Passepartoutausschnitt), 67,8 x 52,7 (Rahmen). Seite 34 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00