Los: 171

Pierre Alechinsky (1927 Brüssel - lebt in Frankreich)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Pierre Alechinsky

Farblithographie auf Velin. 38,0 x 26,0 cm (Passepartoutausschnitt), 67,6 x 52,8 (Rahmen). Seite 61 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00