Los: 170

Karel Appel (1921 Amsterdam - 2006 Zürich)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Karel Appel

Farblithographie auf Velin. 33,5 x 27,0 cm (Passepartoutausschnitt), 56,9 x 51,5 cm(Rahmen). Seite 103 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00