Los: 189

Claes Oldenburg (1929 Stockholm - lebt in New York City)
Ohne Titel aus 'One Cent Life', 1964

Claes Oldenburg

Farblithographie auf Velin. 39,3 x 55,5 cm (Passepartoutausschnitt), 59,9 x 79,9 cm (Rahmen). Doppelseite 171 und 172 aus Walasse Tings Portfolio 'One Cent Life', 1964. Ein Exemplar von 2000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 200 €

160B - Catchy Colors!
08. Dezember 2021 um 15:00