Los: 28

Frans Zwollo, Hagener Silberschmiede
Kleines Tablett, 1910-14

Vierpassig. 22,8 x 18,5 cm. Silber. Bez.: Werkstattsignet, Mond Krone 900, HAGENER SILBERSCHMIEDE (geprägt).

Provenienz: Familie Colsman.

Zuschlag: 2.900 €

160A - Schools of Design
07. Dezember 2021 um 15:00 MEZ