Los: 567

Jonas Lindvall
Vier Stühle 'Oak' - 'S-049', 1999

H. 79 x 49 x 48 cm.
Skandiform, Vinslöv.
Eichenholz, Schichtholz mit Eichenfurnier, rostroter Textilbezug.
Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 500 €

158B - Internationales Design
13. Oktober 2021 um 15:00 MESZ

Gordan, Svenska Stolar, Stockholm 2002, S. 315.