Los: 79

Ico Parisi
Schminktisch 'M21', 1958

H. 117,5 x 85 x 49 cm.

MIM - Mobili Italiani Moderni, Rom.
Holzkastenkonstruktion, Teakholzfurnier, Vierkantrohr, schwarz lackiert, Spiegelglas.
Bez.: Herstellerplakette.

Zuschlag: 1.200 €

158A - Italienisches Design
12. Oktober 2021 um 15:00 MESZ

Lietti, Ico Parisi, Mailand 2017, S. 587.