Los: 229

Bruno Rainaldi
Zwei Büchersäulen 'Ptolomeo', 2003

Bruno Rainaldi Opinion Ciatti, Florenz

H. 215 x 35 x 35 cm. Opinion Ciatti, Florenz. Metallrohr, Metallblech, schwarz lackiert. Bez.: Stempel mit Hersteller- und Designerangaben, Compasso d'Oro Logo.

Auszeichnung mit dem Compasso d'Oro, 2004. Provenienz: Sammlung Prof. Dr. Florian Hufnagl.

Zuschlag: 600 €

151A - Bauhaus 101 und die Sammlung Florian Hufnagl
23. Juni 2020 um 15:00