Los: 111

Herbert Hirche
Radio 'Stereo-Tischsuper RC8 TS 3', 1958

H. 33,2 x 60,4 x 28,5 cm.
Braun AG, Frankfurt am Main.
Holzfurnier, Kunststoff, Textil.
Bez.: Braun TS 3.

Zuschlag: 300 €

133A - Bauhaus - Deutsches Design
27. Juni 2017 um 15:00 MESZ

Braun + Design, S. 24.