Los: 110

Gianfranco Frattini
Sofatisch / Bank '522', 1960

H. 37 x 140,5 x 38 cm.
Bernini, Carate Brianza, 1962.
Schichtholz mit Palisanderfurnier.
Bez.: Herstelleraufkleber + Etikett 12 Giu 1962.

Zuschlag: 800 €

131A - Design Italien
21. Februar 2017 um 15:00 MEZ

Vgl. Repertorio 1950-2000, Bd. 1, S. 81.