Los: 851

Historischer, floraler Cocktailring mit einem Brillanten und Diamanten im Navetteschliff

Platin 950, Brillant (ca. 0,95 ct., errechnetes Gewicht), leicht getöntes Weiß (I), SI1; 12 Diamanten im Navetteschliff (zus. ca. 2,15 ct., errechnetes Gewicht), Weiß bis leicht getöntes Weiß (H-J).
9,09 Gramm. Ringgröße 52.
Bez.: PLATIN (gestempelt).

Limitpreis: 5.400 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ