Los: 902

Sautoir Gliederkette mit Brillanten

Gelbgold 750, 29 Brillanten (zus. ca. 5,19 ct., errechnetes Gewicht), Weiß bis leicht getöntes Weiß (H-I), VVS bis VS1, sehr gute Brillanz.
12,48 Gramm. L. ca. 700 mm.
Bez.: 750, italienische Werkstattmarke (gestempelt).

Schätzpreis: 5.800 € - 7.000 €

174C - Autorenschmuck und Juwelenschmuck
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ