Los: 896
Entouragering mit einem Diamanten in einem natürlichen leuchtend intensiven Gelb sowie weißen Brillanten
Weißgold 750, oval facettierter Diamant (ca. 1,00 ct., errechnetes Gewicht), natürliches Fancy Vivid Brownish Yellow, VS2, Schliff: EX, G; 40 Kleinbrillanten (zus. ca. 0,45 ct., errechnetes Gewicht), feines Weiß (F-G), VS1-2.
5,60 Gramm. Ringgröße 55.
Bez.: 750 (gestempelt).
Mit Echtheitsbestätigung von HRD Antwerp, Natural Diamond Grading Report, September 2020.
Schätzpreis: 4.700 € - 6.000 €
12. Juni 2024 um 19:00 MESZ
Lesen Sie dazu unsere AGBs.