Los: 764

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Steckbrosche, um 1985

Herman Hermsen

Stahldraht, blau lackiert. 4,11 Gramm. 60 x 60 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00

Vgl. Maas/van Kester, Herman Hermsen. Jewellery, Light and More, Stuttgart 2006, o. S.; vgl. Kat. Herman Hermsen, Werk, o. O. 1984. o. S.