Los: 819

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Ring 'Tangle ring', 1987

Herman Hermsen

Gummi, schwarz, Messing, vergoldet. 4,20 Gramm. L. 850 mm. Ø Perle 8 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00