Los: 768

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Klemmbrosche 'Square + Circle', 1985

Herman Hermsen

Zweiteilig. Stahldraht, gelb und blau lackiert. 6,04 Gramm. 66 x 66 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00