Los: 767

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Klemmbrosche, 1985

Herman Hermsen

Zweiteilig. Stahldraht, schwarz und grün lackiert. 15,35 Gramm. Kreis Ø 110 mm; Stern Ø 140 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 60 € - 80 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00