Los: 776

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Halsschmuck, 1981

Herman Hermsen

Stahldraht, rot lackiert. 24,66 Gramm. L. 250 x 250 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 80 € - 120 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00