Los: 773

Herman Hermsen (1953 Nijmegen - lebt in Osterbeek)
Brosche 'Z', um 1986

Herman Hermsen

Stahldraht, schwarz lackiert, Glassteine, blau. 15,21 Gramm. Ø 64 mm, Glassteine Ø 20 mm. Nicht bez.

Schätzpreis: 80 € - 120 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00