Los: 976

Emmy van Leersum (1930 Hilversum - 1984 Amersfoort)
Armreif aus der Serie 'gebroken lijnen', 1982-84

Stahldraht, schwarz und weiß lackiert. 7,18 Gramm. Ø 67 mm.
Nicht bez.

Zuschlag: 110 €

163E - Worn to be alive
30. Juni 2022 um 14:00 MESZ

Vgl. Joris, Emmy van Leersum, Broken Lines, Amsterdam 1993, S. 185.