Los: 698

Niki de Saint Phalle (1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 La Jolla, CA)
Brosche/Anhänger 'Oiseau de Feu Blanc', um 2000

Niki de Saint Phalle

Metall, vergoldet, Email. 12,18 Gramm. 39 x 55 mm. Bez.: Künstlersignatur, NCAF® (geprägt).

Limitierte Edition für Flammarion.

Zuschlag: 600 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00