Los: 699

Niki de Saint Phalle (1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 La Jolla, CA)
Anhänger 'Nana', 2002

Niki de Saint Phalle

Metall, vergoldet, polychromes Email. 29,33 Gramm. 83 x 51 mm. Bez.: Künstlersignatur, © 2002 JNF PRODUKTION (geprägt).

Zuschlag: 300 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00