Los: 654

Guillaume Corneille (1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise)
Brosche/Anhänger, 1986

Sterlingsilber, Email. 89,34 Gramm. 150 x 108 mm.
Bez.: Künstlersignatur, '86, 38/100 (graviert), Silbermarke, Beschaumarken (geprägt).

Exemplar 38 von 100.

Zuschlag: 2.800 €

160D - Autorenschmuck
09. Dezember 2021 um 17:00 MEZ