Los: 768

Konvolut 'Il Vetro', Rivista mensile.

20 Magazine 'Il Vetro', 1 Magazin 'lo Stile'
Il Vetro, Anno I, Marzo 1938, XVI No 3
Il Vetro, Anno I, Aprile 1938, XVI No 4
Il Vetro, Anno I, Maggio 1938, XVI No 5
Il Vetro, Anno I, Giugno 1938, XVI no 6
Il Vetro, Anno I, Luglio - Agosto 1938k XVI No 7-8
Il Vetro, Anno I, Ottobre 1938 XVI No 10
Il Vetro, Anno II, Gennaio 1939, XVII No 1
Il Vetro, Anno II, Febbraio 1939, XVII No 2
Il Vetro, Anno II, Marzo 1939, XVII No 3
Il Vetro, Anno II, Aprile 1939, XVII No 4
Il Vetro, Anno III, Maggio, XVIII No 5
Il Vetro, Anno II, Guigno 1939 No 6
Il Vetro, Anno II, Luglio 1939, XVII No 7
Il Vetro, Anno II, Agosto 1939 No 8
Il Vetro, Anno II, Ottobre 1939 No 10
Il Vetro, Anno II, Dicembre 1939, XVIII No 12
Il Vetro, Anno III, Gennaio 1940, XVIII No 1
Il Vetro, Anno III, Febbraio 1940, XVIII No 2
Il Vetro, Anno III, Agosto 1940, XVIII No 8
Lo Stile. Architettura, Arti Lettere, Areddamento, Casa, No 29, Maggio 1943

Knicke, Stockflecken, Bindung beschädigt, mit Kugelschreiber gemalt.

Zuschlag: 800 €

173C - Murano Glas
20. März 2024 um 15:00 MESZ