Los: 652

Fulvio Bianconi
Tänzerin, 1978

H. 23 cm. Ausführung: Seguso Vetri d'Arte. Glas in Blau- und Violetttönen. Bez.: FULVIO BIANCONI (graviert).

Zuschlag: 500 €

170C - Murano Glas
12. Oktober 2023 um 15:00 MESZ

Provenienz: Auktion Cambi, I Bianconi di Bianconi, 2018, Losnummer 73.