Los: 618

Vittorio Zecchin
Entwurfszeichnung zur Modell-Nr. 5417, 1920er Jahre

H. 29,1 x 22 cm (Passepartoutausschnitt). Bleistift auf Papier. Bez.: M.V.M. CAPPELLIN & C.S.A., MURANO, PALAZZO DA MULA (Stempel), handschriftlich nummeriert.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

167C - Murano Glas
16. März 2023 um 15:00 MESZ