Los: 617

Vittorio Zecchin
Entwurfszeichnung zur Modell-Nr. 2701, 1920er Jahre

H. 27,8 x 21,5 cm (Passepartoutausschnitt). Schwarzer Stift auf Papier. Bez.: M.V.M. CAPPELLIN & C.S.A., MURANO, PALAZZO DA MULA (Stempel).

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 550 €

167C - Murano Glas
16. März 2023 um 15:00 MESZ