Los: 558

Carlo Scarpa
Tisch-Bilderrahmen 'Battuto', um 1940

16,5 x 12 cm. Ausführung: Venini & C. Blassrosa getöntes Glas, flächendeckend mit hammerschlagartigem Schliff; Messingmontierung und Klappständer. Am Klappständer bez.: VENINI MURANO (punziert).

Zuschlag: 2.800 €

164C - Murano Glas
22. September 2022 um 15:00 MESZ