Los: 812

Giles Bettison
Vase, 2002

Stark abgeflachter Korpus. H. 25,7 cm. Dicht verschmolzene Glasmurrine, farblos, bernsteinfarben, moosgrün und weiß. In der Wandung mit Murrine bez.: Giles (rot); am Boden signiert. Giles Bettison 02 (graviert).

Zuschlag: 1.600 €

155C - Murano Glas
04. März 2021 um 15:00 MEZ