Los: 630

Venini & C.
Fotorahmen, 1937

28 x 21,5 cm. Überfangglas, farblos mit Fadeneinschmelzung in Violett und Rosa, Messingmontierung. Bez.: venini murano (Punze).

Zuschlag: 1.300 €

128C - Murano-Glas
22. September 2016 um 15:00 MESZ

Catalogo Blu, Tafel 44, Nr. 10.