Los: 167

Vittorio Zecchin
Vase 'Veronese', um 1921

Balusterform. H. 30,6 cm. Ausführung: Venini & C., 2007. Glas, farblos und hellbernsteinfarben. Unter dem Stand bez.: venini 2007 (graviert). Bez.: Herstelleretikett.

Zuschlag: 750 €

116B - Murano-Glas
23. September 2014 um

Provenienz: Italienische Privatsammlung.