Los: 840

Zaki Al-Maboren (1959 Artul)
'Verkündigungsengel', 2002

Tusche, Acryl auf Kromapappe. 75,0 x 100,0 cm (Karton), 81,5 x 106,5 cm (Rahmen). Unten links zweisprachig signiert: Zaki Al Maboren (Acryl), rechts ein Künstlerstempel. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 250 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ