Los: 811

Wilhelm Lehmbruck (1881 Duisburg - 1919 Berlin) (zugeschrieben)
'Überschwemmung', 1914

Radierung auf Papier. 39,4 x 29,9 cm (Platte), 67,0 x 53,5 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Zuschlag: 120 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ