Los: 874

(Thomas Fröbel) KAESEBERG (1964 Leipzig - lebt und arbeitet ebenda)
Ohne Titel, 1992

Mischtechnik auf Bütten. 85,0 x 65,0 cm (Blatt), 112,0 x 86,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: KAESEBERG und datiert: (19)92 (Kohlestift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 180 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ