Los: 877

Thomas Lehnerer (1955 München - 1995 ebenda)
Ohne Titel, 1987

Mischtechnik auf Leinwand. 23,5 x 30,5 cm (Leinwand), 50,5 x 60 cm (Rahmen). Verso auf einem Klebeetikett der Galerie Dany Keller, München typographisch bezeichnet. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ