Los: 826
Romero Britto (1963 Recife - lebt und arbeitet in Miami)
2 Düfte Britto Man und Britto Woman in Designerbox, 2002
BRITTO Man 125 ml Eau de Toilette Spray; BRITTO Woman 125 ml Eau de Parfum Spray, je eine Probe 7,5 ml; Metallbox mit Deckel in Blütenform. Box H. 10, 3 cm, Ø 28,5 cm. Box gedruckt signiert: Romero Britto.
Blechbox mit Gebrauchsspuren. Parfums und Proben in original Boxen.
Schätzpreis: 400 € - 500 €
173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ
20. März 2024 um 17:00 MESZ
Die zu versteigernden Gegenstände können vor der Auktion besichtig und geprüft werden; sie sind ausnahmslos gebraucht und von einem gewissen Alter. Ihr dadurch bedingter tatsächlicher Erhaltungszustand, der im Katalog und im Internet durchgehend nicht ausdrücklich beschrieben wird, ist vereinbarte Beschaffenheit (zu vereinbarter Beschaffenheit, s. Versteigerungsbedingungen, Abs. 4). Für Funktionsfähigkeit und Sicherheit von elektrischen Geräten wird keine Haftung übernommen. Gerne schicken wir auf Wunsch des Interessenten Zustandsberichte zu. Sie dienen nur der näheren Orientierung über den äußeren Zustand des Objekts nach Einschätzung des Versteigerers.
Lesen Sie dazu unsere AGBs.
Lesen Sie dazu unsere AGBs.