Los: 826

Romero Britto (1963 Recife - lebt und arbeitet in Miami)
2 Düfte Britto Man und Britto Woman in Designerbox, 2002

BRITTO Man 125 ml Eau de Toilette Spray; BRITTO Woman 125 ml Eau de Parfum Spray, je eine Probe 7,5 ml; Metallbox mit Deckel in Blütenform. Box H. 10, 3 cm, Ø 28,5 cm. Box gedruckt signiert: Romero Britto.

Blechbox mit Gebrauchsspuren. Parfums und Proben in original Boxen.

Schätzpreis: 400 € - 500 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ