Los: 831

Robert Indiana (1928 New Castle, IN - 2018 Vinalhaven, ME) (nach)
Ohne Titel (Love), 1969

Serigraphie auf Papier nach einem Motiv von Robert Indiana. 37,0 x 37,0 cm (Passepartoutausschnitt), 52,3 x 51,0 cm (Passepartout). Verso typographisch bezeichnet: Silk Screen from Banner by Robert Indiana © for Multiples Inc. 1969. Herausgegeben von Multiples Inc.

Kleine Kratzer auf Farboberfläche.

Schätzpreis: 300 € - 500 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ