Los: 829

Robert Indiana (1928 New Castle, IN - 2018 Vinalhaven, ME) (nach)
2 Exemplare 'The Love Ring', 1969 in Display

2 Ringe Messing, vergoldet, 17,21 Gramm, in einem 'Floating Display'. Rahmen: 26 x 26 x 6 cm. Nicht bezeichnet.

Die Zusammenstellung im Rahmen erfolgte nicht durch den Künstler.

Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ