Los: 857

Marc Chagall; Max Ernst; Wassily Kandinsky; Pablo Picasso
Sieben Bll. originale Druckgraphiken, 20. Jahrhundert

7 Bll. verschiedene Techniken (Farblithographie & Holzschnitt) auf Papier. Je 31,2 x 23,8 cm (Blatt). Alle verso handschriftlich bezeichnet, betitelt und datiert sowie mit dem Hinweis 'für XXe siècle No. 10 Mappe' versehen. Lose in einer Mappe.

Schätzpreis: 600 € - 700 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ