Los: 801

Marc Chagall (1887 Witebsk - 1985 St. Paul-de-Vence)
'Derrière Le Miroir', 1957

Jean Paulhan: Derrière le Miroir, Nr. 99 - 100, (Marc) Chagall, Paris 1957. Verlag Maeght, Paris. 16 S. mit 4 Originallithographien in Farbe, davon 2 auf Doppelseiten und 1 auf dem vorderen Umschlag, 3 Lithographien in s/w, davon 1 auf dem hinteren Umschlag.

Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 400 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ