Los: 864

Keith Haring (1958 Reading, PA - 1990 New York)
Farbplakat 'Montreux Jazz Festival', 1983

Farbserigraphie auf Velin. 100,0 x 70,0 cm (Plakat), 101,0 x 70,5 cm (Rahmen). Unten rechts im Druck signiert: Keith Haring und datiert: (19)83 mit Copyrightvermerk. Gedruckt von Albin Uldry, Bern.

Zuschlag: 240 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ