Los: 865

Keith Haring (1958 Reading, PA - 1990 New York) (nach)
Ausstellungseinladung der Robert Fraser Gallery, 1983

Flachdruck auf Postkarte. 14,0 x 20,0 cm (Karte), 27,0 x 31,5 cm (Rahmen). Realisiert für die Ausstellung in der Robert Fraser Gallery, London vom 19. Oktober bis 12. November 1983. Verso bezeichnet: K. Haring und datiert: (19)88 (schwarzer Faserstift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Zuschlag: 200 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ