Los: 905

Fritz Winter (1905 Altenbögge - 1976 Herrsching)
Abstrakte Komposition, 1955

Tusche auf Papier. 49,5 x 69,3 cm (Blatt), 60,0 x 80,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: F Winter und datiert: (19)55 (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 2.000 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ