Los: 873

Drago Jurak (1911 Kroatien - 1994 Zagreb)
'Häuser am Fluss', wohl 1980er Jahre

Öl auf Malpappe. 35,0 x 49,0 cm (Pappe), 47,3 x 60,4 cm (Rahmen). Verso ein Klebeetikett der Galerie Gunzenhauser, München. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 110 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ