Los: 771

Dirck Barendsz (1534 Amsterdam - 1592 ebenda) (zugeschrieben)
Stehender Mann mit Hut, 16. Jh.

Rötel auf Papier. 21,3 x 14,8 cm (Passepartoutausschnitt), 36,0 x 29,0 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 400 € - 600 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ