Los: 867

David Hockney (1937 Bradford - lebt und arbeitet in der Normandie)
Ausstellungsplakat Galerie Kammer Hamburg, 1978

Farblithographie auf Papier. 67,5 x 49,2 cm. Unter der Darstellung rechts signiert: David Hockney (blauer Kugelschreiber). Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 200 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ