Los: 868

David Hockney (1937 Bradford - lebt und arbeitet in der Normandie) (nach)
Plakat 'Department of Modern Art. David Hockney. The Metropolitan Museum of Art', 1999

Farboffsetlithographie auf Papier. 70,5 x 106,0 cm (Blatt), 74,0 x 110,0 cm. Nach Hockneys Ölgemälde 'Large Interior'. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 90 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ