Los: 892

Bernard Schultze (1915 Schneidemünde - 2005 Köln)
Abstrakte Komposition, 1957

Mischtechnik auf Papier. 42,0 x 61,0 cm (Blatt), 69,5 x 87,2 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Bernard Schultze und datiert: 10/9/(19)57 (Tusche). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ