Los: 885

António Costa Pinheiro (1932 Moura - 2015 München)
'Paisagem agosto', 1965

Mischtechnik auf Papier. 49,5 x 64,5 cm (Blatt), 51,0 x 65,5 cm (Rahmen). Unten links signiert: c. Pinheiro und datiert: (19)65, unten rechts betitelt: Paisagem agosto (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 600 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ